ВСЕ НОВОСТИ
События
ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПРОВЕРИЛИ КАЧЕСТВО РАБОТ В ТЕЗИНСКОМ ПАРКЕ
Автор: Administrator   
08.10.2019 11:29
plosh park 4 10 19 1
plosh park 4 10 19 2
plosh park 4 10 19 3
plosh park 4 10 19 4

На прошлой неделе подрядная организация завершила работы по благоустройству детской игровой площадки в парке в микрорайоне Тезино.

7 октября глава городского округа Вичуга М.Баранов, председатель городской Думы Е.Морокина и другие члены общественной комиссии посетили Тезинский парк с целью проверки качества выполненных работ.

Напомним, что в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в нашем городе с 2017 г. реализуется федеральный проект «Формирование комфортной городской среды». В этом году в рамках вышеуказанного федерального проекта проводились работы на общественной территории - «Парк Тезино». Здесь было выполнено обустройство детской игровой площадки, а именно: территория для площадки была очищена от деревьев и кустарников, уложена выравнивающая подушка из щебня и песка, установлены бортовые камни, выполнено покрытие из асфальтобетонной смеси, установлены игровые конструкции и уложено резиновое покрытие. В ближайшее время здесь будет установлено освещение и система видеонаблюдения.

После осмотра территории площадки и игровых конструкций у членов комиссии возникли определенные замечания, устранить которые подрядчик должен в самое короткое время. Кроме того, качество работ будет также проверено ОГКУ «Агентство капитального строительства Ивановской области».

Обновлено 08.10.2019 11:33
 
В ВИЧУГЕ ЧЕСТВОВАЛИ ПЕДАГОГОВ
Автор: Administrator   
07.10.2019 13:30
04 10 19 den ychit 1
04 10 19 den ychit 2
04 10 19 den ychit 3
04 10 19 den ychit 4

4 октября в Культурном центре состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. В концертном зале собрались педагоги, работники образовательных учреждений города, ветераны педагогического труда и социальные партнеры отдела образования администрации города.

Со словами благодарности и признательности к людям, выбравшим благородную профессию педагога и посвятивших свою жизнь обучению и воспитанию молодого поколения, обратились глава городского округа Вичуга М.Баранов, председатель городской Думы Е.Морокина, секретарь Вичугского городского местного отделения партии «Единая Россия» О.Стрелкова, главный врач Вичугской ЦРБ К.Гаспарян и начальник городского отдела образования В.Макарова.

Руководители города поздравили виновников торжества с праздником и вручили лучшим педагогическим работникам Благодарности департамента образования Ивановской области, Почетные грамоты городской Думы, администрации города и отдела образования.

За добросовестный труд, профессионализм и мастерство в деле обучения и воспитания подрастающего поколения Е.Морокина вручила Почетные грамоты городской Думы воспитателю детского сада №25 Татьяне Буровой, учителю информатики средней школы №11 Светлане Гороховой, воспитателю детского сада №16 Татьяне Капустиной, учителю технологии средней школы №17 Зарине Шариповой и старшему инспектору городского отдела образования Ольге Исаевой. Благодарность городской Думы вручена учителю физической культуры средней школы №11 Дмитрию Карасеву.

Также на торжественном вечере состоялось награждение победителей конкурсов «Мой лучший урок», а также вручены награды отдела образования города за подготовку учащихся к государственной итоговой аттестации и предметным олимпиадам.

На протяжении вечера не смолкали трогательные слова в адрес учителей и всех работников сферы образования. Особые слова благодарности были сказаны в адрес ветеранов педагогического труда.

Прекрасным музыкальным подарком для педагогов в их профессиональный праздник стало выступление вокального коллектива «Песня» из города Иваново.

 
5 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
Автор: Administrator   
04.10.2019 19:03
biavjpMHK8c

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Вы выбрали непростую профессию, которая требует огромных душевных сил и времени. Учитель во многом предопределяет успехи своих учеников, их выбор жизненного пути и гражданскую позицию. Любовь к делу и любовь к детям - вот основа Вашего труда.

Без преувеличения можно сказать, что в образовательных учреждениях Вичуги работают мастера своего дела, среди которых немало обладателей высоких наград, почётных званий, победителей и лауреатов конкурсов.

Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

Низкий Вам поклон, дорогие учителя, за Ваш нелегкий и великий труд! Желаем, чтобы ученики любили Вас и ценили как профессионалов и мудрых наставников. Благополучия, крепкого здоровья, счастья и творческого вдохновения!

С праздником! С Днем Учителя!

Глава городского округа Вичуга М.А.БАРАНОВ Председатель городской Думы городского округа Вичуга Е.В.МОРОКИНА

 

Обновлено 06.10.2019 19:07
 
БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕЗИНСКОГО ПАРКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Автор: Administrator   
04.10.2019 11:18
03 10 19 park 1
03 10 19 park 2
03 10 19 park 3

В этом году благоустройство Тезинского парка продолжено в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

На минувшей неделе неподалеку от малого пруда установлена многофункциональная детская площадка, которая включает в себя игровой и спортивный комплексы: множество ярких и красочных качелей, качалок, балансиров, спортивный мини-комплекс, скамейки различной формы и др.

Под всеми элементами игрового комплекса завершается укладка современного бесшовного резинового покрытия. Общая стоимость проекта более 3 млн. 600 тыс. рублей.

Продолжает благоустраиваться и арт-пространство возле паркового пруда. В перспективе запланирована высадка декоративных кустарников и цветочных многолетников.

 
<< Первая < Предыдущая 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 Следующая > Последняя >>

Страница 181 из 352
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.