ВСЕ НОВОСТИ
События
25 МАРТА – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
Автор: Administrator   
25.03.2016 11:02
s dnem rab kylt 16

Уважаемые работники культуры!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем работников культуры!

Этот праздник, недавно появившийся в нашем календаре, – свидетельство признания и значимости Вашего труда, которым Вы создаёте условия для самореализации и самовыражения вичужан, открываете и развиваете их таланты, организуете их досуг и отдых.

     Горожане всегда с интересом посещают мероприятия, концерты, спектакли, музейные выставки, отмечают высокий уровень их подготовки. Многие фестивали, конкурсы, народные гуляния, проводимые в Вичуге, стали традиционными, любимыми и ожидаемыми. Профессионализм наших артистов растет год от года. Творческие коллективы города достойно представляют Вичугу в различных конкурсах регионального и, даже, международного уровня.

Уважаемые работники клубных учреждений, библиотек, музея, детской школы искусств, ветераны культуры! В этот замечательный праздник выражаем Вам признательность за подвижнический труд, безграничную преданность своему делу. Вы прославляете нашу малую Родину, а она, в свою очередь, гордится Вами.

      Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, новых профессиональных побед и творческого долголетия! Добра Вам и любви!

Глава городского округа Вичуга М.Е.КУПРИЯНОВ Председатель городской Думы городского округа Вичуга  Е.В.МОРОКИНА

 

Обновлено 25.03.2016 11:18
 
СОСТОЯЛСЯ КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ И ВОПРОСАМ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Автор: Administrator   
24.03.2016 16:37
com po akon pol 24 03 2016

24 марта состоялось заседание комитета по экономической политике и вопросам городского хозяйства под председательством Н.Пастухова.

Члены комитета заслушали два отчета: об исполнении мероприятий Комплексной программы социально-экономического развития городского округа Вичуга за 2015 год и о результатах приватизации муниципального имущества в 2015 году, которые рекомендованы депутатам к принятию на очередном заседании городской Думы городского округа Вичуга.

Также депутаты обсудили перспективные планы администрации городского округа Вичуга по улучшению работы системы уличного освещения. В целях экономии бюджетных средств, члены комитета высказали свои предложения, связанные поэтапной заменой обычных уличных светильников на энергосберегающие лампы с программным управлением.

Обновлено 30.03.2016 11:41
 
КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ, ФИНАНСОВОЙ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКЕ ОБСУДИЛ ВОПРОСЫ СОКРАЩЕНИЯ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Автор: Administrator   
24.03.2016 14:24
 kom po budgety 24 03 16

24 марта состоялось заседание комитета городской Думы по бюджету, финансовой и налоговой политике. Его провел председатель комитета А.Черных.

Члены комитета обсудили вопрос об экономии бюджетных средств, выработали рекомендации, направленные на сокращение расходной части городского бюджета. Данные рекомендации направлены главе г.о.Вичуга М.Куприянову.

В ходе заседания депутаты заслушали отчет заместителя председателя комитета по управлению имуществом г.о.Вичуга Т.Титовой о результатах приватизации муниципального имущества в 2015 году. Было отмечено, что в результате проведенной работы городской бюджет удалось пополнить более чем на 21,6 млн. руб.

Также депутаты обсудили отчет начальника отдела судебных приставов К.Аниконова о проведенной работе по социально-значимым исполнительным производствам в 2015 году. Депутаты обратили внимание отдела судебных приставов на необходимость активизации работы по взысканию налоговых платежей в бюджет города, а также задолженности по коммунальным платежам.

Обновлено 25.03.2016 15:14
 
РАЗРАБОТАНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБРАЩЕНИЯХ И НАКАЗАХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, ПОРЯДКЕ ИХ РАСМОТРЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ
Автор: Administrator   
23.03.2016 16:56
nakaz

23 марта состоялось заседание комитета городской Думы по законности и вопросам местного самоуправления под председательством О.Стрелковой.

Члены комитета продолжили работу по приведению нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством.

Особого внимания заслуживает проект «О внесении изменений в решение городской Думы городского округа Вичуга от 29.03.2012г. №14 «Об утверждении положения об обращениях и наказах избирателей, порядке их рассмотрения и реализации».

В проекте обновленного нормативного правового акта отрегулирован порядок учета, обобщения и реализации обращений избирателей.

Внесены изменения в порядок оформления и регистрации наказов избирателей.

В соответствии с принятыми изменениями глава городского округа по истечении семи, девяти и двенадцати месяцев календарного года будет информировать городскую Думу на очередных пленарных заседаниях о выполнении решения городской Думы о наказах избирателей, принятых к исполнению.

Проект решения о внесении изменений в положение об обращениях и наказах избирателей, порядке их рассмотрения и реализации прошел правовую экспертизу и внесен для рассмотрения депутатами на очередном пленарном заседании городской Думы.

Обновлено 28.03.2016 16:59
 
<< Первая < Предыдущая 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 Следующая > Последняя >>

Страница 348 из 352
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.