ВСЕ НОВОСТИ
События
5 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
Автор: Administrator   
05.10.2017 13:52
den uchitelya 07

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений,

ветераны педагогического труда!

Примите самые сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем учителя!

Вы избрали сложную, важную и очень нужную профессию, которая является залогом будущего, олицетворением служения людям и Отечеству.

Благодаря вам юные вичужане становятся личностями, входят в самостоятельную жизнь с прочными знаниями и чувством гражданской ответственности. Вы учите ребят чести и достоинству, добру и справедливости, помогаете творчески мыслить и принимать самостоятельные решения.

Жизнь всегда предъявляла к учителю самые высокие требования. И вичугские педагоги с честью несли и несут свою благородную миссию. Вы всегда в центре общественной жизни города, успешно осваиваете современные технологии, смело внедряете их в школьную практику, постоянно совершенствуетесь в профессии, оставаясь для учеников незыблемым авторитетом и примером для подражания.

Примите в этот торжественный день самые сердечные слова признательности и благодарности за ваш необходимый и добросовестный труд, за мудрость, душевную щедрость, добрые и отзывчивые сердца и верность учительскому долгу.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, оптимизма, целеустремленных и благодарных учеников, творческих удач в избранном деле!

Глава городского округа Вичуга М.Е.КУПРИЯНОВ Председатель городской Думы городского округа Вичуга Е.В.МОРОКИНА

 

 
ТЕПЛАЯ АТМОСФЕРА ПРАЗДНИКА ОСТАНЕТСЯ В ПАМЯТИ ВЕТЕРАНОВ НАДОЛГО
Автор: Administrator   
04.10.2017 08:58
3 10 2017 1
3 10 2017 2
3 10 2017 3

3 октября председатель городской Думы Е.Морокина совместно с активистами САМ и руководителями органов социальной защиты населения города Е.Белоусовой и Н.Троскиной побывали в Вичугском комплексном центре социального обслуживания населения.

По инициативе Е.Морокиной, как председателя Попечительского совета комплексного центра, была проведена встреча с ветеранами, проживающими в центре. Она была посвящена Дню пожилых людей.

Для ветеранов было организовано праздничное чаепитие. За большим столом в уютном холле комплексного центра собрались ветераны и гости, пили чай со сладкими пирогами, угощались пирожными и конфетами, беседовали и пели песни своей молодости.

Елена Вячеславовна поздравила ветеранов, проживающих в КЦСОН, с Днем пожилых людей, поблагодарила за вклад в развитие Вичуги, за многолетний добросовестный труд, пожелала крепкого здоровья и долголетия.

К поздравлению присоединились руководитель ТУСЗН по г. Вичуга и Вичугскому муниципальному району Е.Белоусова, руководитель Вичугского филиала ОГКУ «Центр по обеспечению деятельности ТОСЗН» Н.Троскина и директор ВКЦСОН Е.Слабнова.

Со стихами, песнями и прекрасными словами поздравлений к ветеранам обратились ребята из Совета активной молодежи города (руководитель – ведущий специалист по работе с молодежью городской администрации А.Макарова). Ветераны тепло встретили поздравление молодежи, хором подпевая знакомые песни.

В ходе встречи всем ветеранам комплексного центра были вручены подарки к празднику, а также состоялось поздравление именинников, которые отметили свои дни рождения накануне.

Все участники встречи остались довольны общением и теплой атмосферой праздника.

 
«ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ПОКЛОНОМ И ЛЮБОВЬЮ»
Автор: Administrator   
03.10.2017 11:55
02 10 2017 1
02 10 17 2
02 10 2017 3

2 октября в клубе им. Фрунзе для ветеранов микрорайона Тезино состоялся замечательный праздник, посвященный Дню пожилых людей. Его организовала председатель городской Думы, депутат по округу «Тезинский» Е.Морокина совместно с Ивановским областным благотворительным фондом «Забота».

Елена Вячеславовна тепло поздравила собравшихся в зале, а, кроме вичужан, на праздник приехали делегации ветеранов из Шуи, Кинешмы и Кохмы, поблагодарила за многолетний труд, активное участие в общественной жизни города и области, пожелала крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни.

От имени главы города М.Куприянова с Днем пожилых людей ветеранов поздравил первый заместитель главы городской администрации Д.Домашников. Поздравления первого заместителя председателя Ивановской областной Думы А.Бурова передал вичужанам и гостям его помощник Е.Котаев. Со сцены также прозвучали поздравления заместителя председателя областного совета ветеранов А.Азарова, председателя ветеранской организации фабрики «Красный Профинтерн» Э.Захаровой, президента общественной организации «Забота» Н.Лопатина и гостей из других муниципалитетов.

Творческие коллективы клубов им. Фрунзе и им.Шагова подготовили для участников мероприятия замечательный концерт. Ветераны тепло встречали ансамбли «Галатея», «Русские напевы», хореографический коллектив «Задоринка», подпевали солистам А.Стратилатову, Н.Порфировой, И.Смуровой и гостю праздника Л.Чернышову из Иванова, исполнившему песню «Крымский мост», премьера которой состоялась на фестивале «Новая волна - 2017» в г.Сочи.

«От всей души с поклоном и любовью» - именно так в этот день все относились к нашим уважаемым ветеранам.

Обновлено 05.10.2017 13:22
 
В ДК «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» ПОЗДРАВИЛИ НЕСТАРЕЮЩИХ ЛЮДЕЙ НАШЕГО ГОРОДА
Автор: Administrator   
02.10.2017 09:05
2DSCN1329

2 октября в ДК «Машиностроитель» поздравления с Днем пожилого человека принимали вичужане «золотого» возраста.

 

С теплыми словами к собравшимся обратились: первый заместитель главы администрации Д.Домашников, заместитель председателя городской Думы Е.ВКотаев и председатель городского Совета ветеранов Л.Горлова. Со сцены прозвучали слова благодарности ветеранам войны и труда, всем представителям старшего поколения за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие нашего города.

После торжественной части для всех присутствующих был организован кинопоказ художественного фильма «Дед 005».

Обновлено 05.10.2017 13:24
 
<< Первая < Предыдущая 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 Следующая > Последняя >>

Страница 274 из 352
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.