ВСЕ НОВОСТИ
События
СОСТОЯЛСЯ КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ, ФИНАНСОВОЙ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКЕ
Автор: Administrator   
19.04.2024 11:37
17 04 2024 bk

17 апреля состоялось заседание комитета городской Думы по бюджету, финансовой и налоговой политике.

Депутаты заслушали и обсудили отчеты директора МКУ МФЦ Максима Калинина и председателя комитета по управлению имуществом городского округа Вичуга Владимира Мочных о деятельности в качестве должностного лица за 2023 год.

В соответствии со ст. 124 Регламента городской Думы, по результатам отчета директору МКУ МФЦ даны рекомендации продолжить работу по внедрению дополнительных государственных и муниципальных услуг. В целях пополнения доходной части бюджета председателю комитета по управлению имуществом г.о. Вичуга рекомендовано активизировать работу по эффективному управлению муниципальным имуществом.

Члены комитета заслушали отчет о работе Контрольно-счетной комиссии городского округа Вичуга за 2023 год, а также обсудили информацию КСК г.о.Вичуга по результатам проведения экспертно-аналитического мероприятия «Анализ формирования неналоговых доходов бюджета городского округа Вичуга».

 
СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО ЗАКОННОСТИ И ВОПРОСАМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
Автор: Administrator   
19.04.2024 11:35
17 04 2024 zak

17 апреля состоялось заседание комитета городской Думы по законности и вопросам местного самоуправления. Его провел председатель комитета Евгений Котаев.

Члены комитета заслушали и обсудили отчет о своей деятельности в качестве должностного лица директора МБУ «Городской архив» Елены Мусатовой за 2023 год.

Депутаты рассмотрели вопросы правоприменительной практики по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) органов местного самоуправления и их должностных лиц в целях выработки и принятия мер по предупреждению и устранению причин выявленных нарушений.

 
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ И ВОПРОСАМ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЗАСЛУШАЛ ОТЧЕТЫ ДИРЕКТОРОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ О СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Автор: Administrator   
16.04.2024 16:46
16 04 24 ak

16 апреля состоялось заседание комитета по экономической политике и вопросам городского хозяйства под председательством Николая Пастухова.

Члены комитета заслушали отчеты директора МУП «Городской водопровод» Михаила Баранова и директора   МУП «ОК и ТС» Евгения Смирнова о своей деятельности за 2023 год в качестве должностных лиц.

В соответствии со ст. 124 Регламента городской Думы, главе городского округа Вичуга и руководителям предприятий направлены рекомендации и предложения депутатов по результатам отчетов должностных лиц.

В частности, даны рекомендации активизировать работу по сокращению дебиторской и кредиторской задолженности предприятий, модернизации оборудования, замене изношенных сетей, реализации мероприятий по энергосбережению.

Депутаты рекомендовали модернизировать котельные №№7 и 8 МУП «ОК и ТС» с целью снижения энергозатрат и повышения качества оказываемых услуг населению.

 

 
СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ
Автор: Administrator   
16.04.2024 16:45
16 04 24 soc

16 апреля состоялось заседание комитета городской Думы по социальной и молодежной политике. Его провела председатель комитета Александра Маркова.

Члены комитета заслушали и обсудили отчет председателя комитета по физической культуре и спорту администрации г.о. Вичуга Александра Гусенкова в качестве должностного лица о своей деятельности за 2023 год.

Депутаты решили встретиться с руководителями спортивных учреждений города и обсудить вопросы укрепления материально-технической базы спортивных учреждений.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 350
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.