ВСЕ НОВОСТИ
Избирательные округа

Одномандатный избирательный округ №1

Депутат  Шестаков Юрий Владимирович

Улицы:Литейная, Металлистов, 1-я,2-я Соловьевские,  1-я,2-я Слободские, Окружная, Кинешемская, Шевченко, Шмидта,  Буньковская, Старовичугская, путевой дом  на  384  км,  дом  на  стадионе  ООО «Машиностроительный завод», Плехановская, Текстилей, Заречная, Нагорная, Ивана  Ефимова, Королева, Бойцова, Индустриальная, Свободы, Спартака, Маевка (с домов № 31/39, 32/37 до  конца),  Кирпичная, Фабричная,  С.Смирнова, Школьная, Коршунова, Большая Пролетарская, Ульяновская дома №12, №18,  Пролетарская, Малая Пролетарская, Петровского, Садовая, Малая Новая, Коммунаров, Большая Новая (с начала до ул. Б.Пролетарской), Рогова, Пионерская, Подгорная, Депутатская, Торговая,  Малая,  Ремес­ленная.

Переулки:Писемский, Боняченский.

Одномандатный избирательный округ №2

Депутат Молчанов Андрей Витальевич

Улицы: 50 лет Октября, (правая сторона и дома № 31, № 33 левая сторона), Вокзальная, Достоев­ского, Бебеля, Каляева, Заводская, Большая Новая (от  ул.Б.Проле­тарская до конца), Маевка (с начала до домов  29,30  за  исключе­нием дома № 4).

Филиппенковская, Ульяновская (от ул. Б.Хмельницкого до конца), Центральная.

 

Одномандатный избирательный округ №3

Депутат Пастухов Николай Владимирович

Улицы:Жаворонкова,  1-е  Мая,  Нововерховинская, Производ­ственная, Красноармейская, Леонтьевская, Урицкого (за исключением домов №№ 18/2, 20, 20А), 2-я  Ногинская, Рыкина, Коммуны, 1-я, 2-я Гражданские, Интернациональная,  1-я, 2-я, 3-я Халтуринские, Бакланова, Коммунистическая, Хренкова, Пан­филовцев, Северная,  Дзержинского,  Тверская,  Староверховинская, ХХП съезда КПСС, Крестьянская, Завьялова, Краснознаменная, Гараж­ная,  Дальняя,  Поточная,  Лухская,  Паньковская,  Пограничная, Янинская.

50 лет Октября (левая сторона за исключением домов №31, №33), Ульяновская дома №№ 1, 22/2, 24/1, 26/5, Маевка дом №  4,  Б.Хмельницкого  дома  №№ 1,3,3-а, Урицкого дома №№ 18/2, 20, 20А.

Переулки:Беляевский, Соловьевский, Гоголевский, Совхозный, Широкий, общежитие  № 2-г  по  ул. Н.П.Куликовой.

 

Одномандатный избирательный округ №4

Депутат Маркова Александра Александровна

Улицы:Богдана Хмельницкого (с начала до ул. Н.П.Куликовой за ис­ключением домов №№ 1,3,3-а), Н.П.Куликовой  (кроме  общежития  № 2-г), Парковая,  Московская,  2-я Народная,  Розы  Люксембург,  Карла Либкнехта, Малыгина, Пугачевская, Чехова, Кропоткина, 9 Января, Про­кичевская, Герцена, Больничная, Некрасова.

Богдана Хмельницкого (от ул. Н.П. Куликовой  до  конца  за исключением домов 37/13, 45,), Покровского (с начала до улицы Богдана  Хмельницкого), Коровина, Ленинградская дома №№ 19Б, 19В.

Переулки: Больничный.

Поселок Первомайский.

 

Одномандатный избирательный округ №5

Депутат Котаев Евгений Витальевич

Улицы: Богдана Хмельницкого дома №№ 37/13, 45, Глуховская (от ул. Богдана Хмельницкого до ул.  Виноградовых), ул. Виноградовых,  Красно­донская,  Суворова,  Бисирихинская, Федяевская, Бенедиктова, Вос­точная, Овражная, Низовая,  Баранова,  Менжинского,  Молокова (до ул.Прилужной), Курского (до ул. Прилужной), 7-е Нояб­ря (сначала до ул. Прилужной), Челюскин­цев.

Баррикадная, Абрамовой, Спорышева, Крупской, Коминтер­на, Толстого, 7-е Ноября (от ул. Прилужной до конца), Прилужная,  Мо­локова (от ул. Прилужной до конца), Курского (от  ул. Прилужной  до конца),  Серова,  Осипенко, Жигулевская, Хальзунова,  Владимирская, Ткачей, 2-я, 3-я Аншутинские.

Переулки: Слепнева, Толмачевский, Войкова, Каманина, Низовой, Водопьянова, Новый, Прилужный, дома горводопровода.

Поселок Больничный.

 

Одномандатный избирательный округ №6

Депутат Гусев Олег Евгеньевич

Улицы:Гороховская, Писарева, Гончарова, Климохина,  Дачная, Пожарского, Жуковского, Циолковского, Гагарина, 1-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я Аншутинские, Летная, Краснопартизанская, Авиационная, Степ­ная, Декабристов, Менделеева, Профтехническая, Санниковская,  Мат­росова, Полевая, Молодежная, Кошевого,  Гастелло,  Ударная,  Космодемьянской.

Ленинградская (с дома № 77 до конца - левая  сторона и с дома № 82 до конца - правая сторона),  Запольная,  Октябрят, Шуйская, Шагова, Запрудная, Комсомольская, Филисовская, Луканина, Кустарная,  Залужная,  Конспиративная,  Ивановская, Склянского, Юрьевецкая, Осмининская, Стачечная, Родниковская, Южная,  Черня­ховского, Ватутина, Шкирятова, 1-я,2-я, 3-я Библиотечная, 1-я Народная, Санитарная, Старогольчихинская.

Переулки: Цветочный, Береговой, Ударный, Запольный, Блиновский, Зреловский, дом кирпичного завода.

Одномандатный избирательный округ №7

Депутат Буянкин Алексей Евгеньевич

Улицы:Покровского (от ул. Богдана Хмельницкого  до конца), 40 лет Октября,  Мира, Павлова, Попова, Ушакова, Нахимова, Глуховская (с начала до ул. Б.Хмельницкого).

Ленинградская дом № 33/12, 1-я Тезинская (от переулка Пятницкого до конца), 2-я, 3-я  Тезин­ские.

Переулки:А.Мухина, Пятницкого.

 

Одномандатный избирательный округ №8

Депутат Морокина Елена Вячеславовна

Улицы:Ленинградская (с дома № 52 по дом № 70 - правая  сто­рона), 1-я, 2-я Социалистические, Комарова, Профинтерновская, Светлая, Западная, Энергетическая, Космонавтов, 1-я,2-я Кировские, Лермон­това (с домов №№ 46,51, до конца), Сакко, Ванцетти (дома №№ 45,46, 47,48), Маяковского, Белинского, Куйбышева), Чкалова.

Ленинградская (с начала по дом № 50-а - правая сторо­на,  по  дом  №  43  -  левая  сторона, за исключением домов №№ 19Б,19В) 1-я Тезинская дома №№ 1,3, Баумана дома №№ 12,13.

Переулок Павлова.

 

Одномандатный избирательный округ №9

Депутат Смирнова Ольга Александровна

Улицы:Володарского  (с  начала   до    ул. Сибирской), Чапаева,    Цюруповская, Троицкая, Богдановская, Планировочная, Привольная,  Фадеева,  Орлова,  Клубная,   Степанова, Скворцова, 1-я Ломоносова (с начала  по дом № 20).

Володарского (от  ул. Сибирской  до  ул. 2-й  Луговой), Пестеля, Сибирская, 1-я, 2-я Чернышевские,  1-я, 2-я  Гольчихинские, 1-я Ломоносова (с дома №26 до конца), 2-я Ломоносова, 2-я Луговая, Тимирязева, Ларина, Энгельса, Баумана дома №№ 2/48, 4,6,10, 1-я,2-я  Свердловские (обе сначала до ул. Горького), Лермонтова (с начала до дома  № 44 - правая сторона, до дома №  59  -  левая сторона),  Ванцетти (кроме  домов  №№   45,46,47,48),    Республиканская,    Озерина, Вичугская, Карпинского, Горького, Конституции, Мичуринская, Ярославская, 8-е Марта, Костромская, Никитинская, Ермака, Минина, Ленинская дом №25, Советская дом №41а, Желябова, С.Перовской, Наримановская, Набережная,  Пуш­кинская, 1-я Загородная, 2-я Загородная, Урожайная, Ленского, Междуна­родная,  Фрунзе,  Королевского, Воровского,  Красовского, 1-я,2-я Панкратовские, Балмашевского, Марата, Андронникова,Зеленая, Тех­ническая, Красная,  1-я,2-я,3-я  Громовские,  Любимова,  1-я,2-я Свердловские (обе от улицы Максима Горького до конца), Совхозная.

Переулки: Ломоносова, Свердловский, Конституции, Загородный, Железнодорожный, фабричный двор № 2, две железнодорожные будки.

 

Одномандатный избирательный округ №10

Депутат Куликов Сергей Владимирович

Улицы: Советская (за исключением дома № 41а), А.М.  Василевского,  1-я,2-я  Разинские, Батурина, Ульяновка, 1-я Луговая.

Ленинская (за исключением д.25), Володарского (от 1-й  Луговой  до  конца), 1-я,2-я,3-я Красинские, Горки, Беляева,  Голубцовская,  1-я Бакунина, 2-я  Бакунина,  Флотская,   1-я,2-я    Трудовая,    Луначарского, 1-я,2-я,3-я,4-я, 5-я Украинские,  Починковская,  Ясневская,  Гар­ская, Просторная, Невского, Кутузова, Калининская, Рахманинская, Пут­ковская.

Переулки: Песочный, Трудовой, Горковский, Припольный, Рахмановский, фабричный двор  № 1.

 

 


Copyright © 2019. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.