ВСЕ НОВОСТИ
Все работодатели Вичуги и Вичугского района отчитались перед Пенсионным фондом

            По данным на 16 августа 2012 года сведения индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования за 2 квартал 2012 года представили 100% страхователей-работодателей города и района.

Оценив преимущества представления отчетности в электронном виде, каждый второй работодатель представляет отчеты, не выходя из офиса,- по защищенным каналам связи. В случае обнаружения ошибки, специалисты Управления Пенсионного фонда оперативно направят страхователю отчет на доработку. Это позволяет избежать потерь времени от неоднократных посещений учреждения. Вся информация, переданная по телекоммуникационным каналам связи, надежно защищена криптографией от несанкционированного доступа.

Следующая отчетная кампания начнется уже с 1 октября 2012 года, подключиться к электронному документообороту необходимо заблаговременно.

Порядок подключения к электронному документообороту с ПФР, другую необходимую информацию можно получить в Управлении Пенсионного фонда по адресу: г. Вичуга, ул. Ульяновская, д. 34 «А», каб.16, 20, или позвонить по телефонам 2-25-67,     2-03-74. 

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.