ВСЕ НОВОСТИ
Вниманию налогоплательщиков - информация по налоговым уведомлениям!

           Межрайонная ИФНС России №1 по Ивановской области завершила кампанию по рассылке налогоплательщикам единых налоговых уведомлений на уплату в 2012 году транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц.

            В форме налогового уведомления предусмотрена возможность «обратной связи»: если налогоплательщик обнаружит в налоговом уведомлении неточности или недостоверную информацию о земельном участке, транспортном средстве, квартире или иной собственности, он может заполнить форму Заявления, прилагаемую к налоговому уведомлению и направить ее в налоговую инспекцию. Лицам, имеющим право на льготы и которым исчислили налог, необходимо к Заявлению приложить копии документов для предоставления льготы по уплате налогов.

            В случае неполучения налоговых уведомлений вам необходимо обратиться в   налоговую инспекцию по адресу: г.Вичуга, ул.Ульяновская, д.34а, кабинет № 201 (операционный зал).

            Обращаем внимание, что одной из причин отсутствия возможности формирования налоговых уведомлений является не присвоение идентификационного номера налогоплательщика (ИНН). В целях осуществления постановки вас на налоговый учет по месту жительства предлагаем вам обратиться в налоговую инспекцию (при себе необходимо иметь паспорт).

            Телефоны для справок: 3-97-54, 2-12-49.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.