ВСЕ НОВОСТИ
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ПРОЗВЕНЕЛ!
Автор: Administrator   
26.05.2012 09:51

25 мая во всех школах Вичуги прошёл праздник Последнего звонка. В этом году школьные стены покидают 191 выпускник 11 классов и 293 выпускника девятых классов.

Прощальным звонком отзвенела последняя школьная весна, впереди взрослая жизнь, экзамены, учеба в институте, любовь, семья, дети... И вновь последний школьный звонок. Круговорот жизни не остановить. Вновь и вновь для новых поколений выпускников звучит призывно, обещающе, радостно этот последний звонок.

1_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy 2_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy
3_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy 4_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy

День последнего звонка в нашем городе всегда не только школьный праздник. Не только родители и учителя поздравляют в этот день своих птенцов, вылетающих из теплого гнезда в свой первый взрослый полет. Обязательно и глава города, и депутаты, и представители администрации выступают перед выпускниками, дают свое напутствие вчерашним детям, а ныне будущим студентам, которые через несколько лет, став специалистами, вернутся в родной город, чтобы работать на его благо, прославлять его своими трудовыми, научными, спортивными и иными успехами.

В этом году глава города лично поздравил с праздником Последнего звонка выпускников средней общеобразовательной школы №11. Примечательно, что 35 лет назад Николай Владимирович сам был выпускником этой школы. Глава города пожелал ребятам успешно сдать экзамены и найти достойное место в жизни!

В адрес выпускников также прозвучали напутственные слова от депутата городской Думы А.Быстрова, начальника отдела образования г.о. Вичуга В.Макаровой, педагогов и родителей. В свою очередь школьники подарили своим наставникам концертные номера.

Впереди у выпускников ответственная экзаменационная пора. Первое испытание одинадцатиклассникам предстоит выдержать уже в понедельник 28  мая.

Обновлено 27.05.2012 10:00
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.