ВСЕ НОВОСТИ
СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК
Автор: Administrator   
24.05.2012 12:51

 

1_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy
2_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy
3_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy
4_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy

22 мая глава городского округа Н.Пастухов принял участие в спортивном празднике «Мама, папа, я – спортивная семья», который прошел на площадке стадиона «Ногинец».

На празднике 7 семейных команд из разных школ города состязались в быстроте, силе и ловкости.

Честь школы №6 представляла команда Марковых-Беляевых, школы №9 – семья Симченко, школы №10 – семья Сесекиных, школы №11- семья Оковиных, школы №12 – семья Зубовых, школы №13 – семья Молчановых и школы №17 – семья Клюшкиных.

Глава городского округа Н.Пастухов обратился к участникам соревнований с приветственным слово, поздравил их с Международным днем семьи и пожелал спортивных побед.

Состязания состояли из различного вида конкурсов, в которых  родителям и их детям  необходимо было проявить свои спортивные умения. Все семьи смогли показать себя только с лучшей стороны. Взрослые и малыши боролись за первенство в полную силу, стараясь ни в чем не уступать своим соперникам.  А болельщики поддерживали игроков громкими выкриками одобрения и аплодисментами.

В итоге в соревнованиях победила «Дружба». Каждая команда получила в подарок сладкие призы, благодарности главы г.о. Вичуга и главы администрации г.о. Вичуга и море позитива.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.