ВСЕ НОВОСТИ
ГРАЖДАН ВОЛНУЮТ ПРОБЛЕМЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА
Автор: Administrator   
23.05.2012 07:35

 

DSC08569

Во вторник 22 мая глава городского округа Вичуга Н.Пастухов провел  прием граждан.

Основными вопросами, которые волнуют вичужан, продолжают оставаться проблемы благоустройства города и работы управляющих компаний.

Так, к главе города обратились жители общежития, расположенного по адресу ул. Абрамова д. 18. с жалобой на неисправность сантехнического оборудования общежития, которую коммунальщики не могут устранить уже не первый день. Николай Владимирович дал поручение управляющей компании в кратчайшие сроки устранить неисправность и доложить об исполнении.

Двое посетителей просили об оборудовании детских площадок во дворах многоквартирных домов. Последние годы эта работа в Вичуге ведется особенно активно. Но охватить весь город пока не получается. Нет финансовой возможности. Однако все обращения жителей берутся на контроль и будут учтены при планировании работ по оборудованию площадок на следующий год.

В этот же день глава города принимал жителей избирательного округа «Верховинский» в общественной приемной вичугского городского местного отделения ВПП «Единая Россия».

Николай Владимирович внимательно и с пониманием отнёсся к проблемам каждого обратившегося. Часть вопросов была решена положительно во время приема. Остальные вопросы глава города взял под личный контроль, дав соответствующие поручения.
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.