ВСЕ НОВОСТИ
ЧЕСТВОВАЛИ ЛУЧШИЕ СЕМЬИ ГОРОДА
Автор: Administrator   
17.05.2012 08:23

 

DSC06822

16 мая в рамках празднования Международного дня семьи состоялось чествование лучших семей города.

Почетными гостями на празднике были глава городского округа Вичуга Н.Пастухов, заместитель председателя городской Думы Е.Морокина, руководитель территориального управления социальной защиты населения Е.Белоусова, руководитель Вичугского филиала областного учреждения социальной защиты населения, куратор проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья» Н.В.Троскина.

Главными участниками праздника стали шесть вичугских семей: Копкиных, Панкратовых, Мухиных, Агеичевых, Леонтьевых и Обрубовых. В теплой непринужденной обстановке состоялось знакомство с семьями. Присутствующие на празднике услышали рассказ о каждой семье и посмотрели семейные презентации.

Интересно, что у каждой семьи своя история, свои увлечения, но объединяет их всех любовь к родному очагу, семейные традиции, победы и достижения в самых разных областях.

Награждение прошло в шести номинациях: спортивная семья, творческая семья, многодетная семья, приемная семья, семья с детьми инвалидами и «семейное подворье».

Все награжденные получили из рук первых руководителей города благодарности главы городского округа Вичуга и главы администрации г.о. Вичуга и памятные подарки.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.