ВСЕ НОВОСТИ
Уважаемые вичужане! Примите самые искренние поздравления с Первомаем, Праздником Весны и Труда!
Автор: Administrator   
28.04.2012 13:10

 

x_e2a02002

Меняется название праздника, время наполняет его новым содержанием, но для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. 1 Мая - праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны, своего города и своей семьи.

В этот день мы говорим особые слова признательности ветеранам труда за их «золотые руки», за неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего города. Мы благодарим всех, кто сегодня трудится на предприятиях, а также в учреждениях и организациях Вичуги. Мы желаем успеха молодым специалистам, только начинающим отсчет своей трудовой биографии. Вы – надежда нашего города, его сила и будущая слава!

Дорогие земляки!

От всей души желаем Вам хорошего праздничного настроения, как можно больше добрых и ясных дней в Вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Пусть исполняются Ваши мечты. Пусть рядом с Вами будут любящие и любимые люди!

Здоровья, счастья и всех благ Вам и Вашим близким!

 

Глава городского                                              Глава администрации

округа Вичуга                                               городского округа Вичуга

Н.В.Пастухов                                                                В.Г.Ступин

Обновлено 30.04.2012 13:13
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.