ВСЕ НОВОСТИ
ВСТРЕЧА С ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ УЛИЧНЫХ И ДОМОВЫХ КОМИТЕТОВ
Автор: Administrator   
28.04.2012 13:06

 

DSC07621

26 апреля состоялась встреча председателей уличных и домовых комитетов с главой городского округа Вичуга, депутатом городской Думы по избирательному округу «Верховинский» Пастуховым Николаем Владимировичем.

На встрече  рассматривались вопросы о проведении мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территории округа «Верховинский».

Открывая встречу, Николай Владимирович поблагодарил председателей уличных и домовых комитетов за помощь и поддержку в тех начинаниях и мероприятиях, которые проводились в округе, подвёл  итоги работы за 2011 год и определил основные задачи  для актива избирательного округа на текущий год.

В непринужденной обстановке, за чашкой чая председатели уличных и домовых комитетов рассказали главе города о том, как в округе проходят мероприятия по уборке мусора и о том, какие  житейские проблемы их волнуют.

В свою очередь Николай Владимирович пообещал оказать всяческое содействие в своевременном вывозе собранного мусора и в решении других насущных проблем избирателей.

Далее были рассмотрены вопросы  о планируемых работах по благоустройству, ремонту дорог и уличного освещения.

Вместе собравшиеся решали вопрос и о том, какие проблемы благоустройства округа необходимо решить в первую очередь. Присутствующие были единодушны в том, что на сегодняшний день самой важной проблемой является состояние дороги по ул. Б.Пролетарская. Именно туда планируется направить деньги, выделенные депутату.

В завершении встречи собравшиеся выразили признательность Николаю Владимировичу за его постоянную заботу об округе и за помощь в решении насущных проблем избирателей.
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.