ВСЕ НОВОСТИ
ДЕРЖИМ РУКУ НА ПУЛЬСЕ
Автор: Administrator   
24.04.2012 09:40
DSC07540

Весенняя погода с каждым днём дарит нам всё больше и больше тепла. Однако именно в этот период многие жители всё чаще сталкиваются с большими неприятностями на дорогах в виде огромных луж, замаскированных под ними глубоких ям и других подвохов.

19 апреля в ходе рабочей поездки глава городского округа Вичуга Н.Пастухов побывал на улицах Дзержинского и Плехановской, где состояние дорожного полотна вызывало наибольшие нарекания. Здесь из-за проблем с водопропускными трубами дорогу размыло, и проехать по ней транспорту не представлялось возможным.

Ознакомившись с ситуацией, Николай Владимирович дал поручение в кратчайшие сроки провести ремонтные работы, восстановить работу водопропускных труб и возможность движения автотранспорта по дорогам. Ремонт был начат 19 апреля, и к концу минувшей недели значительная часть работ была завершена. На этой неделе ремонтные работы продолжатся на ул. Дзержинского, завершить их планируется в ближайшие дни.

- Что касается состояния дорог, то руководство города «держит руку на пульсе», - пояснил Николай Владимирович. - Весна, дороги не в лучшем состоянии. Виной тому воздействие  температур, шипованной резины, отсутствие капитального ремонта. В сложившейся ситуации важно быстро и экономически разумно привести все дороги в нормативное состояние. Приоритетом должно стать качество, чтобы на следующий год ямы не появились вновь.
Обновлено 24.04.2012 09:43
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.