ВСЕ НОВОСТИ
ЧЕСТВОВАЛИ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
Автор: Administrator   
27.03.2012 13:34

 

DSC06003

23 марта, на кануне предстоящего праздника прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню работника культуры.

Первые руководители города чествовали в этот день самых лучших и достойных из тех, кто посвятил свою жизнь служению прекрасному.

Глава городского округа Вичуга Н.Пастухов поблагодарил всех работников культуры за плодотворный труд, неутомимость в работе, за умение дарить радость людям и пожелал им здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!  В качестве подарка Николай Владимирович вручил начальнику отдела культуры А.Софроновой денежное вознаграждение, которое будет потрачено на пополнение материально-технической базы отдела культуры.

Многие работники культуры в этот день были удостоены наград.

К праздничному мероприятию было приурочено вручение сертификатов на получение гранта  в сфере культуры и искусства.  Обладателем гранта в размере 100 тысяч рублей в номинации «Событие года» стала творческая группа Дома культуры «Машиностроитель» в составе художественного руководителя Е.Румянцевой, методиста А.Волкова, хормейстера Н.Тимофеевой.

В номинации ««Лучший проект в сфере культуры и искусства»  грант в размере 200 тысяч рублей вручен МБУК «Централизованная библиотечная система». Все обладатели гранта отмечены Почетными дипломами.

Особой награды в праздничный день была удостоена директор МБУК «Культурный центр» Л.Бизяева.  Начальник отдела культуры А.Софронова вручила Любови Вячеславовне Благодарность Департамента культуры и культурного наследия Ивановской области.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.