ВСЕ НОВОСТИ
СТАРТОВАЛА СПАРТАКИАДА ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
Автор: Administrator   
23.03.2012 15:00

 

1_copy_copy_copy_copy_copy
2_copy_copy_copy_copy_copy_copy
3_copy_copy_copy_copy

21 марта в Вичуге стартовала спартакиада органов местного самоуправления муниципальных образований Ивановской области.

Уже второй год подряд такие соревнования проводятся на гостеприимной вичугской земле. В этом году представители органов местного самоуправления Вичуги - чиновники, депутаты встретятся на спортивной площадке комплекса «Текстильщик»  с коллегами из Шуи и Кинешмы, чтобы определить сильнейших в пяти видах спорта: дартсе, волейболе, футболе, теннисе и перетягивании каната.

На торжественной церемонии открытия спартакиады глава городского округа Вичуга Н.Пастухов обратился к участникам с приветственным словом. Он пожелал спортсменам удачи, спортивного азарта и прекрасного настроения. Также слова добрых пожеланий в адрес участников спартакиады произнес глава администрации г.о. Вичуга В.Ступин.

В этом году городской округ Вичуга на спартакиаде будет представлять команда из 12 человек. В состав нашей команды во главе с председателем спорткомитета А.Зубовым вошли три заместителя главы администрации - Д.Домашников, Д.Соколов, В.Смирнов, четверо депутатов городской Думы – Е.Котаев, В.Рязанов, Э.Разумов, О.Гусев, специалисты городской администрации – М.Сударкина, С.Иванова, Р.Бетилгиреев, М.Кучумов.

В первый день соревнований нашим спортсменам удалось удачно выступить в состязаниях по дартсу, заняв второе место. Какие еще победы ждут нашу команду, станет ясно после второго этапа соревнований, который состоится в пятницу.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.