ВСЕ НОВОСТИ
Уважаемые работники культуры и деятели искусства! Дорогие ветераны!
Автор: Administrator   
23.03.2012 13:39

 

8082dbd4c0e6

Примите самые теплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня работников культуры!

На свете есть много профессий, но ваша – особая! Нет, пожалуй, другой сферы, которая бы, так как культура, глубоко и всесторонне проникала в жизнь человека. Люди вашей профессии – яркие, творческие, увлеченные, инициативные. Именно вы, как никто другой, умеете увлечь за собой и взрослого, и ребенка в мир прекрасного.

В культуре нет равнодушных и случайных. Эта работа для тех, у кого есть талант и призвание, сильный характер и большая душа. Благодаря вашим стараниям поддерживаются благородные традиции сохранения и приумножения духовного наследия. Ваша удивительная энергия, бесконечная преданность профессии, любовь к людям способны творить чудеса. Своим повседневным трудом вы оберегаете богатейшее культурное наследие и пополняете эту бесценную копилку собственными творческими достижениями. Ваш труд, ваше трепетное и вдохновенное отношение к тому, что вы делаете, заслуживают самого большого уважения и благодарности!

Пусть праздники, которые вы со щедростью творческих личностей дарите другим, чаще приходят в ваши жизни. Пусть шлифуются и ярче становятся таланты, рожденные в вас самих и в тех, кого вы выводите на подмостки театральных сцен и концертных площадок.

Желаем вам творческих успехов, вдохновения, осуществления самых смелых идей и проектов. Доброго здоровья, счастья, оптимизма и благополучия!

Глава городского

округа Вичуга

Глава администрации городского

округа Вичуга

Н.В. Пастухов В.Г. Ступин

Обновлено 23.03.2012 13:49
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.