ВСЕ НОВОСТИ
Уважаемые работники и ветераны сферы торговли, бытового обслуживания населения, жилищно-коммунального хозяйства!
Автор: Administrator   
16.03.2012 10:08

Den_gazovika_1

Примите самые добрые и сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!


Вы трудитесь в отраслях, от состояния которых зависят благополучие и комфорт вичужан, качество их жизни и стабильность в обществе.

Для нас давно стали привычными коммунальные блага, современные магазины и кафе, новые виды бытовых услуг, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу такого большого хозяйства. На плечах работников жилищно-коммунального комплекса, бытового обслуживания и торговли лежит огромный груз ответственности за обеспечение нормальной жизнедеятельности города.

Спасибо Вам за поиск и внедрение новых форм работы, расширение ассортимента предоставляемых услуг, улучшение культуры обслуживания населения. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, чтобы в сферах  Вашей деятельности каждый житель Вичугивсегда находил теплую заботу и внимание, получал безупречно и качественно выполненные работы и услуги.

В этот профессиональный праздник желаем всем работникам торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства крепкого здоровья, благополучия, новых трудовых достижений, счастья, удачи и побольше слов благодарности от горожан! Низкий поклон ветеранам за многолетний честный и добросовестный труд! С праздником!

Глава городского округа Вичуга

Н. В. Пастухов

Глава администрации городского округа Вичуга

В. Г. Ступин

 


Обновлено 16.03.2012 12:06
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.