ВСЕ НОВОСТИ
ПРАЗДНИК УДАЛСЯ
Автор: Administrator   
05.03.2012 10:57

DSC07099

2 марта глава городского округа Вичуга Н.Пастухов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 90-летнему юбилею со дня образования профессионального училища №12.

В это праздничный день педагогический коллектив училища, ветераны принимали подарки и поздравления от первых руководителей города, заместителя начальника департамента образования Ивановской области В.Лазарева, руководителей образовательных учреждений Вичуги.

 

Глава города в числе первых сердечно поздравил со знаменательным событием всех работников училища, ветеранов, учащихся, выпускников и вручил директору образовательного учреждения Е.Колмакову приветственный адрес.

За многолетний добросовестный труд по воспитанию и профессиональной подготовке учащихся, творческое отношение к работе и в честь юбилея трое мастеров производственного обучения Л.Матвеева, Л.Фролова, М.Яблокова были  награждены Благодарностями главы города.

Конечно, не обошлось и без подарков. Николай Владимирович вручил коллективу училища кухонный комбайн, который послужит хорошую службу в деле подготовки будущих поваров и кондитеров.

Праздник удался на славу. Многим он запомнится уютной, теплой атмосферой, искренними, добрыми пожеланиями, а также яркими выступлениями  воспитанников Центра детского творчества и хора академической песни им. И.М.Смыслова.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.