ВСЕ НОВОСТИ
Уважаемые вичужане! Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем защитника Отечества!
Автор: Administrator   
22.02.2012 10:25

 

23_february

Этот праздник, объединив многие поколения россиян, давно стал всенародным. Он олицетворяет славу российского оружия, храбрость и мужество воинов, защищающих свое Отечество.

 

Наши земляки отстояли независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны, с честью выполнили свой воинский интернациональный долг в Афганистане, участвовали в контртеррористических действиях на Северном Кавказе и других горячих точках. Вичуга по праву может гордиться своими сынами, которые с присущей им отвагой и безмерной любовью к родной земле, не жалея жизни, отстаивали ее интересы в годы тяжелых испытаний, отстаивают и сейчас в мирное время.

Мы сердечно поздравляем с праздником всех военнослужащих, солдат и офицеров запаса, ветеранов Вооруженных сил, воинов-интернационалистов, работников отдела военного комиссариата. Особые слова поздравлений и почести в это день - ветеранам, участникам Великой Отечественной войны. Доброго вам здоровья и долгих лет жизни, наши отцы и деды, счастья в детях и внуках!

Дорогие земляки!

День защитника Отечества – это праздник не только тех, кто носил или носит погоны, но и всех патриотов нашей родины, которые работают на благо родной страны, приумножают ее богатства, живут ее интересами. Желаем защитникам Отечества, всем вичужанам здоровья, мира, добра и счастья, благополучия и процветания России.

С праздником вас, дорогие земляки!

Глава городского округа Вичуга Н. В. Пастухов

Глава администрации городского округа Вичуга В. Г. Ступин

Обновлено 22.02.2012 10:36
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.