ВСЕ НОВОСТИ
В ВИЧУГЕ ЧЕСТВОВАЛИ ОДАРЕННУЮ МОЛОДЕЖЬ
Автор: Administrator   
20.02.2012 12:47

1-______
Вот уже более десяти лет в Вичуге действует проект поддержки талантливой молодёжи. Лучшие из лучших награждаются премиями и стипендиями городского округа Вичуга. За этот период почти 400 ребят были удостоены высоких наград.

 

2_copy_copy_copy
3_copy_copy
4_copy_copy
17 февраля в Городском Культурном Центре состоялась очередная торжественная церемония вручения стипендий и премий одарённой молодёжи Вичуги. На этот раз награды были удостоены 30 ребят. Это отличники учёбы, юные спортсмены, творчески одарённые ребята, молодые лидеры, лучшие учащиеся профтехучилищ города.

Весь праздничный вечер ребята получали поздравления от главы городского округа Вичуга Н.Пастухова, главы городской администрации В.Ступина, заместителя председателя правительства Ивановской области А.Грузнова, депутата областной Думы А.Бурова, заместителя председателя городской Думы Е.Морокиной, а также от депутатов городской Думы и других почетных гостей церемонии.

Особые слова благодарности прозвучали в это день в адрес наставников награжденной молодежи – их педагогов, а также родителей, которые, несмотря на все сложности сегодняшней жизни, находят время и силы, чтобы создать все необходимые условия для развития талантов своих детей.
Обновлено 20.02.2012 13:09
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.