ВСЕ НОВОСТИ
СОСТОЯЛОСЬ ВТОРОЕ ЗАСЕДАНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
Автор: Administrator   
29.02.2024 14:32
29 02 2024 1
29 02 2024 2

29 февраля состоялось очередное пленарное заседание городской Думы городского округа Вичуга.

С отчетом о результатах деятельности городской Думы городского округа Вичуга и о деятельности председателя городской Думы городского округа Вичуга за 2023 год выступила председатель городской Думы Елена Морокина.

Деятельность постоянных комитетов городской Думы, работа депутатов в избирательных округах, их взаимодействие с населением, в целом работа представительного органа власти были отражены в специально подготовленном фильме (СМОТРЕТЬ).

Выступая перед присутствующими, Елена Морокина подвела итоги работы городской Думы за 2023 год, обозначила основные направления деятельности представительного органа власти, поставила задачи, над которыми депутатам совместно с администрацией города предстоит работать в 2024 году.

С текстом отчета председателя городской Думы можно ознакомиться на сайте городской Думы www.gorduma-vichuga37.ru в разделе «Председатель городской Думы» - «Отчеты» (ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ОТЧЕТА).

В целях решения вопросов местного значения городского округа Вичуга городская Дума в соответствии со статьями 22 и 26 Устава городского округа Вичуга заслушала ежегодный отчет главы городского округа о результатах его деятельности и деятельности администрации городского округа, в том числе о решении вопросов, поставленных городской Думой городского округа Вичуга.

В своем отчете глава городского округа Вичуга Павел Плохов доложил о развитии различных сфер городского хозяйства, обозначил существующие проблемы и поставил задачи на 2024 год. Перед началом доклада был показан фильм о самых значимых достижениях города в прошлом году.

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством депутаты приняли решение «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Вичуга».

Депутаты приняли решение «О выполнении решения городской Думы городского округа Вичуга от 29.09.2022. № 34 «Об утверждении плана мероприятий по выполнению наказов избирателей, принятых к исполнению в 2023 году», внесли изменение в основной и резервный составы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа Вичуга.

В связи с профессиональными праздниками депутаты приняли решение о награждении Почетной грамотой городской Думы ряда работников социальной сферы и коммунальных предприятий города, утвердили план работы городской Думы на 2 квартал 2024 года.

Обновлено 29.02.2024 14:58
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.