ВСЕ НОВОСТИ
РУКОВОДИТЕЛИ ГОРОДА ВСТРЕТИЛИСЬ С ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ ТОСОВ
Автор: Administrator   
15.02.2024 10:24
14 02 2024

14 февраля глава города Павел Плохов, председатель городской Думы Елена Морокина и секретарь Вичугского городского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Стрелкова встретились с председателями Территориальных общественных самоуправлений Вичуги.

Участники встречи обсудили вопросы благоустройства города. За чашкой чая председатели ТОС, на территории которых уже реализованы проекты благоустройства, поделились своим полезным опытом, рассказали о проблемах, с которыми пришлось столкнуться, и путях их решения.

Участники встречи обсудили вопросы практики управления многоквартирными домами, участия в региональном конкурсе «Местные инициативы», а также дальнейшее благоустройство города.

Председатель городской Думы Елена Морокина поблагодарила собравшихся за совместную работу и рассказала о роли депутатов городской Думы в формировании и создании ТОСов, призвала активнее участвовать в создании новых ТОСов, учитывая хороший опыт совместной работы администрации и городской Думы с городским общественным активом – председателями уличных и квартальных комитетов.

Встреча прошла очень активно и заинтересованно. Присутствующие могли задать руководителям интересующие вопросы, поделиться планами, а также обсудить проблемы с директорами управляющих компаний.

Сделать город современным и благоустроенным, его улицы и дворы уютными является общей задачей и желанием и городской власти, и жителей Вичуги.

 

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.