ВСЕ НОВОСТИ
СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ В 2024 ГОДУ ЗАСЕДАНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
Автор: Administrator   
25.01.2024 16:37
25 01 2024 duma

25 января состоялось очередное пленарное заседание городской Думы городского округа Вичуга.

Депутаты заслушали отчет врио начальника отдела полиции подполковника Алексея Румянцева о деятельности Межмуниципального отдела МВД России «Вичугский» за 2023 год. Депутаты проанализировали результаты оперативно-служебной деятельности полиции, обратили внимание на рост общего количества преступлений. Возросло количество мошенничеств, особенно с использованием сотовой связи и сети Интернет. По-прежнему высока статистика дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими людьми.

Вместе с тем, в 2023 году МО МВД России «Вичугский» удалось повысить раскрываемость преступлений, добиться положительных результатов по выявлению преступлений в экономической сфере и других направлениях деятельности.

Депутаты задали вопросы по охране общественного порядка, работе ППС и службы участковых уполномоченных полиции, кадровой политике в целом. Кроме того, депутаты обсудили работу системы видеонаблюдения, дали предложения по ее более эффективному использованию в целях предупреждения совершения преступлений и правонарушений.

Председатель городской Думы Елена Морокина поблагодарила личный состав отдела за работу и взаимодействие с органами власти, выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Депутаты приняли решение «О проекте решения городской Думы городского округа Вичуга седьмого созыва «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Вичуга» и внесли изменения в состав административной комиссии при администрации г.о.Вичуга.

 

Обновлено 25.01.2024 16:42
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.