ВСЕ НОВОСТИ
ВЕТЕРАНЫ БЫЛИ ТРОНУТЫ ВНИМАНИЕМ И ЗАБОТОЙ
Автор: Administrator   
04.10.2023 13:51

 

4 10 23 1
4 10 23 22
4 10 23 4

Председатель городской Думы Елена Морокина совместно с руководителем Вичугского филиала ОГКУ «Центр по обеспечению деятельности ТОСЗН» Надеждой Троскиной, ведущим специалистом по работе с молодежью городской администрации Анной Новиковой и учащимися средней школы №17 побывали в Вичугском комплексном центре социального обслуживания населения.

Встреча с ветеранами состоялась в рамках декады, посвященной Дню пожилых людей.

Елена Вячеславовна поздравила ветеранов, проживающих в КЦСОН, с Днем пожилых людей, поблагодарила за вклад в развитие Вичуги, за многолетний добросовестный труд, пожелала крепкого здоровья и долголетия.

К поздравлению присоединились Надежда Троскина, Анна Новикова, директор комплексного центра социального обслуживания населения Елена Слабнова и солисты клуба им.Шагова, подготовившие для ветеранов замечательный концерт.

Всем ветеранам комплексного центра были вручены сладкие подарки к празднику от торговой фирмы «Купец».

Кроме того, в тот же в комплексном центре социального обслуживания населения вновь прошла благотворительная акция, которую провела подолог Снежанна Замяткина при поддержке председателя Попечительского совета КЦСОН Елены Морокиной.

Снежанна Замяткина привезла в комплексный центр свое оборудование и сделала всем желающим ветеранам профессиональный педикюр для проблемных ног.

Ветераны были тронуты вниманием и заботой.

 

Обновлено 05.10.2023 11:48
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.