ВСЕ НОВОСТИ
«ПУСТЬ ОСЕНЬ ЖИЗНИ БУДЕТ ЗОЛОТОЙ!»
Автор: Administrator   
01.10.2023 16:39
28 09 23 1
28 09 23 2
28 09 23 3
28 09 23 5
28 09 23 4
28 09 23 6
28 09 23 7

Под таким названием 28 сентября в клубе им. Фрунзе состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному Дню пожилых людей.

В этот праздничный день, почётными гостями были люди «золотого возраста». В зрительном зале собрались не только вичужане, но и гости из городов Ивановской области – Иваново, Родники. 

Ветеранов тепло и сердечно поздравили с праздником Мудрости и Долголетия председатель городской Думы Елена Морокина и председатель совета ветеранов фабрики «Красный Профинтерн» Валентина Гусарова, которые поблагодарив людей старшего поколения за многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной жизни города.

Добрые слова поздравления с праздником Добра и Уважения прозвучали в этот день от настоятеля Воскресенского кафедрального собора о.Богдана, председателя Ивановского Областного фонда «Забота» Николая Лопатина, председателя президиума регионального отделения общественной организации «Офицеры России» В. Алешина и писателя-краеведа Игоря Антонова.

Всем участникам праздничной встречи творческий коллектив клуба им. Фрунзе подарил прекрасную концертную программу. Зрители с ностальгией  слушали и с удовольствием подпевали под мелодии любимых песен «Ты глядел на меня», «Золотая лестница», «Подорожник трава», «Королева красоты», «Ты мне не снишься», «Чёрный кот», «20 лет спустя», «Спасибо жизнь», которые звучали в исполнении Дмитрия Королёва, Татьяны Трофимовой, Сергея Тюрина, Юлии Мироновой, Александра Пузырёва и Оксаны Титовой.

На протяжении всего концерта со сцены звучали искренние слова благодарности в адрес людей «золотого» возраста за любовь, заботу и доброту, которую они дарят своим детям, внукам и правнукам.

Отдельные слова поздравления и восхищения были адресованы долгожительницам, которым исполнилось 80, 90 и 99 лет, семейным парам, которые прожили вместе долгую и счастливую жизнь, а так же отметили «богатых» бабушек по количеству внуков.

В этот день, своих бабушек и дедушек поздравили и порадовали прекрасным выступлением детские хореографические коллективы: «Siesta» (руководитель Татьяна Таничева, «Задоринка» (ДШИ им. Перевезенцева Б.А., руководитель Анастасия Базаткина) и детский вокальный коллектив «Глория» (руководитель Оксана Титова).

Душевная, тёплая и праздничная атмосфера никого в этот день не оставила равнодушным. Зал встречал и провожал всех исполнителей с особенной теплотой, горячими аплодисментами и словами «Браво!»

После концерта состоялось праздничное чаепитие, в ходе которого женщины пели под баян любимые песни и общались.

Обновлено 02.10.2023 16:45
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.