ВСЕ НОВОСТИ
В ВИЧУГЕ СОСТОЯЛИСЬ ПРАЗДНИКИ ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА
Автор: Administrator   
23.05.2023 15:44
23 05 2025
23 05 2025 1
23 05 2025 2
23 05 2025 3
23 05 2025 4

23 мая для всех выпускников города состоялись праздники Последнего звонка.

На торжестве в средней школе №12 побывал заместитель председателя Ивановской областной Думы, выпускник этой школы Анатолий Буров. Анатолий Константинович поздравил выпускников с завершением учебного года, пожелал успешной сдачи предстоящих экзаменов и пообещал, что он продолжит поддерживать свою родную школу.

Отметим, что Анатолий Буров много лет поддерживает свою родную школу. При его содействии школа была отремонтирована и оснащена учебным оборудованием, став одной из лучших в городе, а во дворе установлена современная многофункциональная спортивная площадка.

На празднике Последнего звонка в средней школе №17 побывала председатель городской Думы Елена Морокина. Поздравив выпускников с важным в их жизни событием, Елена Вячеславовна поблагодарила педагогический коллектив школы и родителей, которые вложили много сил и душу в воспитание ребят. Также выпускников поздравил заместитель главы городской администрации Виталий Свешников.

Глава города Павел Плохов вместе с депутатом городской Думы, руководителем фракции партии «Единая Россия» в городской Думе Денисом Войновым поздравили выпускников средней школы №13.

С праздником Последнего звонка в средней школе №11 ребят поздравила первый заместитель главы администрации города Ирина Виноградова.

В торжествах, посвященных празднику Последнего звонка, в средней школе №10 приняли участие заместитель главы администрации Анатолий Юрышев и секретарь Вичугского городского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Стрелкова.

В 2023 году «Последний звонок» прозвенел для 129 выпускников 11-х классов общеобразовательных школ Вичуги. Впереди выпускников ждет государственная итоговая аттестация – первое серьезное испытание. А пока окончание учебы, пожалуй, самый радостный и волнительный момент для бывших школьников. Совсем скоро выпускники покинут школьные скамьи и сделают первый серьезный шаг во взрослую жизнь.

Ответственная пора сдачи экзаменов наступает и для 334 девятиклассников.

Пожелаем нашим выпускникам успешно справиться с итоговой аттестацией и выбрать правильную дорогу в жизни!

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.