ВСЕ НОВОСТИ
9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ
Автор: Administrator   
08.05.2023 16:15
9 05 2023

Уважаемые вичужане,

ветераны Великой Отечественной войны,

труженики тыла, дети войны!

Сердечно поздравляем вас с 78-й годовщиной Победы

в Великой Отечественной войне!

День Победы - это священный праздник для каждого жителя нашей страны. Героизм, мужество и самоотверженность народа-победителя всегда будут жить в нашей памяти.

В годы войны на защиту Отечества встали миллионы граждан, среди которых были наши земляки. Всех их объединяла безграничная любовь к Родине и самоотверженность в борьбе с фашистскими захватчиками.

Пусть в наших сердцах, в сердцах детей и внуков навсегда останется искренняя гордость за героическое поколение, защитившее нашу страну и поднявшее ее из руин и пепла.

Сегодня как никогда важно сохранить правду о войне, противостоять попыткам пересмотреть ее итоги, не допустить распространения идей нацизма. Это наш долг перед теми, кто не склонил голову перед нещадным врагом, шел на защиту нашего Отечества и громил врага, теми, кто, падая от изнеможения, ковал победу в тылу.

         Уважаемые ветераны! Ваша неиссякаемая жизненная энергия, неравнодушное отношение к жизни - пример для всех нас. Крепкого вам здоровья, долголетия, внимания и заботы близких людей!

Вечная память тем, кого уже нет с нами, тем, кто не дожил до этого светлого праздника.

Дорогие вичужане!

День Победы – наш общий праздник. Пусть он будет солнечным и радостным, добрым и прекрасным! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Глава городского округа Вичуга П.Н.ПЛОХОВ Председатель городской Думы городского округа Вичуга Е.В.МОРОКИНА

 

Обновлено 05.05.2023 16:18
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.