ВСЕ НОВОСТИ
РУКОВОДИТЕЛИ ГОРОДА ВСТРЕТИЛИСЬ С ВЕТЕРАНАМИ В РАМКАХ ПРОЕКТА «СОЦИНФОПАРК»
Автор: Administrator   
12.03.2023 14:14
10 03 2023 1
10 03 2023 2
10 03 2023 3

10 марта в рамках проекта «СоцИнфоПарк», реализуемого Вичугским КЦСОН, в ДК «Машиностроитель» состоялась очередная информационная встреча для людей старшего поколения.

На встречу были приглашены члены городского Совета ветеранов, Общества инвалидов, Вичугской организации Всероссийского общества слепых и отделения реабилитации инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения.

На встрече присутствовали глава администрации городского округа Вичуга Павел Плохов, председатель городской Думы Елена Морокина, директор ООО «ЖРУ № 1» Анна Зябцева и директор МУП «Объединенных котельных и тепловых сетей» Евгений Смирнов.

Руководители города поблагодарили жителей за их социальную активность, поздравили всех женщин с прошедшим праздником 8 Марта и ответили собравшимся на вопросы, касающиеся качества и ремонта дорог, тротуаров, состояния жилого фонда, тарифов на ритуальные услуги, работы городских бань. Была затронута тема демографии, реновации жилья, инвестиционных проектов и освоения земель и территорий под различные производства.

Директор МУП «Объединенных котельных и тепловых сетей» Евгений Смирнов рассказал о техническом состоянии котельных и теплотрасс, температурном режиме в многоквартирных домах, школах и детсадах, коснулся темы тарифов на отопление и проблем с должниками.

Директору ООО «ЖРУ № 1» Анна Зябцева ответила на вопросы о капитальном ремонте, а также об оплате за освещение в местах общего пользования.

Ветераны, присутствующие на встрече, не только задавали вопросы и делились своими проблемами, но и высказали предложениями по благоустройству родного города.

Обновлено 14.03.2023 14:17
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.