ВСЕ НОВОСТИ
ШКОЛА №6 ОТКРЫЛАСЬ ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
Автор: Administrator   
06.12.2022 10:47
6 sch 1
6 sch 2
6 sch 3
sch 6 4

5 декабря основная школа №6 открылась после масштабного капитального ремонта, проведенного в рамках государственной программы «Развитие образования».

Накануне открытия образовательного учреждения состоялась общественная приемка помещений второго этажа школы. В общественной приемке принял участие заместитель председателя Ивановской областной Думы Анатолий Буров. Вместе с представителями родительской общественности и педагогами школы он ознакомился с результатами проведенных работ по капитальному ремонту, оценил их качество.

Во всех кабинетах школы установлена новая мебель, заменено освещение. Кабинет, библиотека, коридор школы приобрели современный вид. Яркое впечатление сложилось от посещения кабинетов Точек роста. Оборудование, необходимое для ведения образовательного процесса, поступило в учреждение по федеральному проекту.

В тот же день проведенный ремонт и материально-техническое оснащение школы оценили председатель городской Думы Елена Морокина, депутат по избирательному округу №9 Денис Войнов и секретарь Вичугского городского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Стрелкова.

По результатам общественной приемки было принято решение, что после капитального ремонта школа готова к открытию и началу образовательного процесса.

Обновлено 06.12.2022 11:00
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.