ВСЕ НОВОСТИ
В ВИЧУГСКОМ ЗАГСЕ ЗАВЕРШИЛИСЬ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ
Автор: Administrator   
14.11.2022 16:13
11 11 22 1
11 11 22 2
11 11 22 3
11 11 22 4

11 ноября в филиале по г. Вичуге и Вичугскому району комитета Ивановской области ЗАГС побывал руководитель фракции «Единая Россия», заместитель председателя Ивановской областной Думы Анатолий Буров. Вместе с председателем комитета Ивановской области ЗАГС Наталией Бураковой и председателем городской Думы Еленой Морокиной он осмотрел обновленные помещения и пообщался с подрядчиком.

В здание, расположенное по адресу: улица Большая Пролетарская, дом 8, ЗАГС был переведен в прошлом году, но выделенные помещения требовали ремонта.

Решение о необходимости проведения ремонта в ЗАГСе было принято после того, как вичужане стали ездить регистрировать браки в соседние города, отметил Анатолий Буров.

Средства на ремонт филиала по г. Вичуге и Вичугскому району комитета Ивановской области ЗАГС были выделены из областного бюджета в рамках исполнения наказов избирателей депутатам Ивановской областной Думы. В обновленном помещении проведена перепланировка, за счет чего получился современный вместительный зал для торжественной регистрации брака, комната для размещения архива и кабинет для работы специалистов ЗАГСа. Капитально отремонтирована и лестница, ведущая на 2 этаж в помещения ЗАГСа.

Теперь у вичужан появилось отремонтированное, современное помещение ЗАГСа для проведения торжественных регистраций брака, рождения детей и юбилейных дат, отметила Елена Морокина по итогам посещения филиала.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.