ВСЕ НОВОСТИ
10 НОЯБРЯ - ДЕНЬ СОТРУДНИКа ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Автор: Administrator   
10.11.2022 09:20
10 11 22

Уважаемые сотрудники и ветераны Межмуниципального отдела МВД России «Вичугский»!

Сердечно поздравляем Вас

с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Сегодня праздник всех тех, кто стоит на страже закона, кто ежедневно несет нелегкую службу, борется с преступностью и обеспечивает правопорядок. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения сильным и мужественным людям, которые всегда находятся на своем посту, оберегая нашу безопасность.

     Ваша ежедневная работа связана с огромным риском и ответственностью. Именно к вам обращаются вичужане в сложной ситуации, и вы днем и ночью готовы прийти на помощь. Вы охраняете важные объекты, расследуете преступления, боретесь с коррупцией и организованной преступностью, патрулируете улицы города и следите за порядком на дорогах. Без активного участия сотрудников МО МВД России «Вичугский» не обходится ни одно массовое мероприятие в Вичуге.

В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш нелегкий и опасный труд, оперативность и компетентность в работе, личное мужество и стойкость, от которых во многом зависит спокойная жизнь граждан.

Особую благодарность хочется выразить ветеранам органов внутренних дел, на бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение защитников правопорядка.

    Уважаемые работники полиции! От всей души желаем Вам здоровья, удачи, успехов на службе, надежного тыла и мирного неба над головой.

Глава городского округа Вичуга П.Н.ПЛОХОВ Председатель городской Думы городского округа Вичуга  Е.В.МОРОКИНА

 

Обновлено 10.11.2022 09:25
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.