ВСЕ НОВОСТИ
СОСТОЯЛСЯ КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ И ВОПРОСАМ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Автор: Administrator   
23.09.2022 15:05
21 09 22 ac

22 сентября состоялось заседание комитета по экономической политике и вопросам городского хозяйства. Его провел председатель комитета  Николай Пастухов.

Члены комитета рассмотрели и рекомендовали к принятию на очередном пленарном заседании городской Думы проект решения «Об утверждении плана мероприятий по выполнению наказов избирателей, принятых к исполнению в 2023 году».

Также на комитете был рассмотрен вопрос о подготовке города к отопительному сезону. С докладом по данному вопросу выступил заместитель главы администрации г.о.Вичуга Владимир Мочных. Было отмечено, что в период подготовки к отопительному сезону была проведена большая работа МУП «ОК и ТС», предприятиями и учреждениями города. Большую подготовительную работу к зиме выполнили коллективы управляющих компаний.

Отопительный сезон в Вичуге начался 19 сентября, проходит в штатном режиме. Обращений граждан по вопросам отопления немного. Все они решаются сотрудниками МУП «ОК и ТС» совместно с управляющими компаниями в рабочем порядке.

Кроме того, депутаты утвердили план работы комитета на 4 квартал 2022 года.

 

 

 

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.