ВСЕ НОВОСТИ
СОСТОЯЛСЯ КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ
Автор: Administrator   
23.09.2022 15:02
21 09 22 soc

21 сентября состоялось заседание комитета городской Думы по социальной и молодежной политике. Его провела председатель комитета Александра Маркова.

Члены комитета рассмотрели и рекомендовали к принятию на очередном пленарном заседании городской Думы проект решения «Об утверждении плана мероприятий по выполнению наказов избирателей, принятых к исполнению в 2023 году».

Депутаты заслушали доклад заместителя главы администрации г.о.Вичуга Ирины Виноградовой о готовности школ г.о.Вичуга к учебному году, обсудили вопрос о ходе капитального ремонта средней школы №11.

Было отмечено, что в летние месяцы в детских садах, школах, учреждениях дополнительного образования был проведен необходимый ремонт внутренних помещений, обновлено учебное и игровое оборудование. В школах №№6 и 11 продолжается капитальный ремонт. Все ремонтные работы идут в соответствии с графиком и под строгим контролем со стороны администрации города.

Кроме того, депутаты рассмотрели ходатайства о награждении Почетной грамотой городской Думы и утвердили план работы комитета на 4 квартал текущего года.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.