ВСЕ НОВОСТИ
СОСТОЯЛСЯ КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ И ВОПРОСАМ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Автор: Administrator   
22.07.2022 16:30
21.07.2022 ak

21 июля состоялось заседание комитета по экономической политике и вопросам городского хозяйства под председательством Николая Пастухова.

Члены комитета рассмотрели и рекомендовали к принятию на очередном заседании городской Думы проект решения «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Вичуга».

Депутаты обсудили вопрос об осуществлении мер по содержанию в надлежащем виде и сохранности объектов, благоустроенных в рамках программы «Городская комфортная среда». С докладом по данному вопросу выступил заместитель главы администрации г.о.Вичуга Виталий Свешников. В частности, он доложил, что на содержание объектов, благоустроенных в рамках реализации концепции развития центра города Вичуга, из областного бюджета выделены средства в размере 2 млн. рублей. Работы по содержанию данных объектов, а именно - площади Коновалова, Коноваловского пруда и городского парка, осуществляются силами сотрудников МУП «Зеленый город».

Также депутаты обсудили вопрос о деятельности МУП «Городские рынки». На вопросы, интересующие депутатов, ответил глава города Павел Плохов.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.