ВСЕ НОВОСТИ
11 ИЮНЯ - ДЕНЬ ГОРОДА ВИЧУГА
Автор: Administrator   
10.06.2022 17:25

 

b3f4910e65f7c204532a7d5245124aee

Уважаемые вичужане!

В эти выходные мы будем отмечать сразу три значимых праздника -День рождения нашего любимого города, День России и День работников текстильной и легкой промышленности.

Для каждого из нас Россия начинается с малой родины – с места, где родились, живем, растим детей и строим планы на будущее.

Мы гордимся Вичугой, которой в этом году исполняется 97 лет. Мы гордимся теми, кто стоял у истоков зарождения города, кто создавал его своим каждодневным упорным трудом, и теми, кто сегодня приумножает трудовые традиции наших отцов и дедов.

Основой промышленности нашего города, его визитной карточкой был текстиль. Вичугские ткачихи и прядильщицы прославили наш город далеко за его пределами, внесли весомый вклад в развитие Вичуги и всей текстильной отрасли. Сегодня текстильные и швейные производства по-прежнему остаются важным сектором экономики города.

Сегодня в очередной раз хочется с уважением поклониться нашим ветеранам, сказать слова искренней благодарности текстильщикам, а также коллективам коммунальных предприятий, сферы услуг, учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта, всем тем, кто способствует развитию города. Благодаря вашей совместной, слаженной работе и непосредственному вкладу каждого жителя Вичуга преображается.

Дорогие вичужане! Спасибо вам за труд, за любовь и преданность Вичуге, за заботу о родном городе. Только вместе нам под силу сохранить его красоту, сделать его еще более комфортным. Любите свой город, гордитесь его прошлым, создавайте счастливое настоящее и будущее! Всем крепкого здоровья, радости и удачи во всех делах.

С Днем России! С Днем работников текстильной и легкой промышленности! С Днем города! С 97-летием, Вичуга!

Глава городского округа Вичуга П.Н.ПЛОХОВ Председатель городской Думы городского округа Вичуга Е.В.МОРОКИНА

 

Обновлено 11.06.2022 10:29
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.