7 05 22 9-
7 05 22 10-
7 05 22 11-
7 05 22 12-

7 мая в Вичуге прошла легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Вичугские новости», посвященная 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие команды школ, организаций и предприятий города.

На церемонии открытия эстафеты спортсменов приветствовали глава городского округа Вичуга Павел Плохов, председатель городской Думы Елена Морокина и главный редактор газеты «Вичугские новости» Александра Маркова.

Участники эстафеты, гости и зрители почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны и тех, кто не дожил до дня Победы 2022 года, минутой молчания.

Забег проходил по центральным улицам города. Первый старт легкоатлетической эстафеты был дан для организаций и предприятий города. Затем эстафету они передали юношам и девушкам образовательных учреждений.

Победителем эстафеты среди организаций и предприятий стала команда «Текстильщик-Шаговец». Второе место у команды «Кооператор-Ногинец». На третьем месте финишировала команда пожарно-спасательной части №14 МЧС России.

Среди команд юношей средних школ первое место заняла команда школы №17, второе место - школы №11, третье место - школы № 13.

Среди девушек средних школ первое место заняла команда школы №17, второе место школы № 13, третье место - команда школы №11.

Среди основных школ и ДЮСШ первое место заняла команда МБУДО ДЮСШ «Дельфин-1», второе место - школа №9, третье место - команда школы № 6.

Команды победительницы и призеры были награждены кубками, грамотами и призами.

Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.