ВСЕ НОВОСТИ
СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ НОВОГО СОСТАВА ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВИЧУГА
Автор: Administrator   
23.03.2022 16:35
OS 23 03 2022

23 марта состоялось первое заседание Общественного Совета городского округа Вичуга нового состава.

Глава городского округа Вичуга Павел Плохов и председатель городской Думы Елена Морокина          поздравили членов Общественного Совета с избранием и пожелали им успешной работы.

В ходе первого заседания был избран председатель Общественного Совета - им стал Юрий Шестаков. Заместителем председателя Общественного Совета избрана  Елена Страхова, секретарем Совета – Надежда Верховская. Кроме того, в ходе заседания был сформирован президиум Общественного Совета.  В него, кроме председателя, его заместителя и секретаря Совета, вошли Любовь Бизяева и Ольга Гафурова.

Обратившись к членам Общественного Совета, Елена Морокина отметила, что городская власть заинтересована в более тесном диалоге с населением. Одной из форм такого диалога, по ее словам, является обсуждение актуальных вопросов жизни города  на заседаниях Общественного Совета, в состав которого вошли представители различных общественных объединений города. Елена Морокина выразила надежду на плодотворное и конструктивное сотрудничество Общественного Совета с депутатами.

Отметим, что в дальнейшем членам Общественного Совета  предстоит утвердить регламент, а также наметить круг вопросов для рассмотрения на следующих заседаниях.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.