ВСЕ НОВОСТИ
СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ УЛИЧНЫХ И КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ МИКРОРАЙОНА ТЕЗИНО
Автор: Administrator   
16.03.2022 13:07
15 03 2022

15 марта в клубе им.Фрунзе состоялась встреча председателя городской Думы Елены Морокиной, заместителя главы администрации г.о.Вичуга Владимира Мочных, начальника отдела строительства, ЖКХ, транспорта и связи администрации города Андрея Шуянова с председателями уличных и квартальных комитетов микрорайона Тезино.

На встрече обсуждались вопросы по догазификации жилых домов на территории г.о.Вичуга.

Перед собравшимися выступил представитель газовой службы города, который разъяснил порядок работы программы догазификации частных домовладений, условия предоставления данной услуги населению.

Руководители города обратили внимание председателей уличных и квартальных комитетов на состояние пожарных гидрантов в частном секторе, на подходы к ним, очистку их от снега, установку знаков распознавания.

Также на встрече шла речь об организации в частном секторе ТОСов для получения грантов на проведение благоустройства территорий. Администрация города и депутаты, как всегда, готовы оказать всестороннюю поддержку в организации ТОСов, помочь в подготовке документации.

Участники встречи обсудили проблемы микрорайона, задали руководителям города интересующие вопросы. Состоялся деловой обмен мнениями между представителями городской власти и населением.

Елена Морокина обратилась к председателям уличных и квартальных комитетов с просьбой довести всю информацию, обсуждаемую на встрече, до жителей.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.