ВСЕ НОВОСТИ
ЕЛЕНА МОРОКИНА ПОЗДРАВИЛА СУПРУЖЕСКУЮ ПАРУ ЛЕДНЕВЫХ С «ЗОЛОТОЙ» СВАДЬБОЙ
Автор: Administrator   
12.03.2022 19:34
12 03 22 u

Недавно супруги Ледневы Владимир Александрович и Евгения Ивановна отметили «золотой» юбилей семейной жизни. Ледневы вырастили пятерых детей. У супругов 11 внуков и уже трое правнуков, и все они живут в Вичуге практически на одной улице.

Всю свою долгую совместную жизнь супруги много работали, заботились о том, чтобы в семейном доме было светло, уютно и легко. Даже несчастья, выпавшие на долю этой семейной пары (Владимир Александрович лишился обеих ног), лишь укрепили семью.

На работе Ледневы всегда пользовались уважением, занимались общественной деятельностью, да и дома старались быть во всем примером для своих детей, внуков и правнуков. Евгения Ивановна – «мать-героиня», а Владимир Александрович – Почетный донор России.

          Как только ограничения, связанные с пандемией, были ослаблены, председатель городской Думы Елена Морокина навестила юбиляров. Елена Вячеславовна поздравила Владимира Александровича и Евгению Ивановну с «золотым» юбилеем свадьбы, пожелала долгой и счастливой совместной жизни и вручила памятный подарок. Председатель городской Думы отметила, что эта пара может быть примером для молодых семей.

Обновлено 14.03.2022 19:58
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.