ВСЕ НОВОСТИ
4 НОЯБРЯ – ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
Автор: Administrator   
03.11.2021 12:08
001.jpg thumbnail0

Уважаемые вичужане!

4 ноября наша страна празднует День народного единства – праздник, который символизирует национальное согласие и сплочение общества.

В самые трудные для Отечества времена именно единение народа позволяло одолеть смуту, поразить врага и открыть путь для дальнейшего развития России. Так было и в ноябре 1612 года при освобождении Москвы от интервентов, и в годы Отечественной войны 1812 года, и во время Великой Отечественной войны, и в послевоенную эпоху, когда в едином порыве народы нашей страны восстанавливали разрушенное хозяйство.

Пусть и сегодня идеи народного согласия и единства, как и в далеком прошлом, объединяют всех нас в заботе о процветании нашей страны.

Пусть наша совместная работа станет залогом успешного развития нашей малой родины. Вместе нам по силам сберечь достигнутое, уверенно преодолеть любые трудности.

Дорогие земляки!

С праздником, с Днем народного единства! Мира и благополучия вам, любви и взаимоуважения, удачи в делах во благо нашего настоящего и будущего!

ВРИП главы городского округа Вичуга Д.Н.ДОМАШНИКОВ             Председатель городской Думы городского округа Вичуга Е.В.МОРОКИНА

 

Обновлено 04.11.2021 12:14
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.