ВСЕ НОВОСТИ
СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО ЗАКОННОСТИ И ВОПРОСАМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
Автор: Administrator   
22.10.2021 12:13
20 10 21 zak

20 октября состоялось заседание комитета городской Думы по законности и вопросам местного самоуправления под председательством Владимира Мочных.

Члены комитета рассмотрели и рекомендовали к принятию на очередном заседании городской Думы проект решения «О внесении изменений в решение городской Думы городского округа Вичуга от 27.06.2013 №46 «Об утверждении порядка и условий приватизации муниципального имущества городского округа Вичуга».

Кроме того, депутаты заслушали доклад врио заместителя главы администрации по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта и связи Валерия Смирнова об организации деятельности по сбору и транспортировке бытового мусора, отходов производства и потребления на территории г.о.Вичуга. В связи с многочисленными обращениями жителей к депутатам по вывозу мусора, решено на следующем заседании комитета обсудить данный вопрос с представителями регионального оператора по обращению с ТКО в г.о.Вичуга Ивановской области. Также запрошена дополнительная информация по данному вопросу.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.