ВСЕ НОВОСТИ
12 ИЮНЯ – ДЕНЬ РОССИИ. 13 ИЮНЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Автор: Administrator   
11.06.2021 22:31
12 06 2021

УВАЖАЕМЫЕ ВИЧУЖАНЕ!

 Примите самые искренние поздравления с Днем России! Этот праздник символизирует национальное единение и независимость нашей страны, напоминает о ее многовековой истории и культуре, неразрывной связи поколений и нашей ответственности за настоящее и будущее Родины.

Своими профессиональными успехами, достижениями в спорте, культуре, образовании и общественной деятельности вичужане вносят свой вклад в укрепление величия нашей страны. От каждого из нас, от нашего общего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит будущее родной Вичуги.

13 июня отмечается еще один важный для вичужан праздник – День работников текстильной и легкой промышленности. Текстиль исторически был основой промышленности нашего города, его визитной карточкой.

Дорогие текстильщики, работники легкой промышленности! Сердечно поздравляем с профессиональным праздником всех, кто работал и сегодня продолжает трудиться, отдавая всю свои силы, знания и мастерство для развития отросли!

Дорогие вичужане! Примите самые теплые и добрые поздравления с Днем России и Днем работников текстильной и легкой промышленности! Счастья, взаимопонимания и здоровья вам и вашим близким. Благополучия   и процветания  нашей родной стране!

ВРИП главы городского округа Вичуга Д.Н.ДОМАШНИКОВ Председатель городской Думы городского округа Вичуга Е.В.МОРОКИНА

 

Обновлено 11.06.2021 22:35
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.