ВСЕ НОВОСТИ
СОСТОЯЛСЯ КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ, ФИНАНСОВОЙ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКЕ
Автор: Administrator   
25.05.2021 16:09
20 05 21 2

20 мая состоялось заседание комитета городской Думы по бюджету, финансовой и налоговой политике. Его провел председатель комитета Юрий Гангура.

Члены комитета заслушали отчеты председателя комитета по управлению имуществом городского округа Вичуга Андрея Верховского   и директора МКУ «Управление административными зданиями и транспортом» Алексея Землянова о своей деятельности за 2020 год в качестве должностных лиц.

В соответствии со ст. 124 Регламента городской Думы, врип. главы городского округа Вичуга и руководителям направлены рекомендации и предложения депутатов по результатам отчетов должностных лиц. В частности, председателю комитета по управлению имуществом г.о.Вичуга рекомендовано в целях пополнения доходной части бюджета активизировать работу по эффективному управлению муниципальным имуществом. Директору МКУ «Управление административными зданиями и транспортом» депутаты рекомендовали продолжить работу по эффективному энергосбережению, по сокращению расходов на приобретение канцелярских товаров и расходных материалов для оргтехники, по сокращению затрат на оплату коммунальных услуг, услуг связи, приобретение ГСМ.

Члены комитета рассмотрели проект решения о внесении изменений в решение «О бюджете городского округа Вичуга на 2021 год и на плановый период 2022 и 20223 годов» и рекомендовали его депутатам к принятию на очередном заседании городской Думы.

Депутаты рассмотрели постановление администрации г.о.Вичуга «Об утверждении отчета об исполнении бюджета г.о.Вичуга за 1 квартал 2021 года», избрали ведущего и секретаря на публичные слушания по исполнению бюджета за 2020 год.

Кроме того, члены комитета рассмотрели вопрос о поручении городской Думы о проведении внепланового контрольного мероприятия КСК городского округа Вичуга, а также сформировали план работы комитета на 3 квартал 2021 года.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.