ВСЕ НОВОСТИ
СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ
Автор: Administrator   
19.05.2021 09:25
18 05 2021

18 мая состоялось заседание комитета городской Думы по социальной и молодежной политике.

Члены комитета заслушали и обсудили отчеты начальника отдела образования администрации г.о.Вичуга Веры Макаровой и начальника отдела культуры администрации г.о.Вичуга Ангелины Софроновой о своей деятельности за 2020 год в качестве должностных лиц.

В соответствии со ст. 124 Регламента городской Думы, врип главы городского округа Вичуга направлены рекомендации и предложения депутатов по результатам отчета. В частности, рекомендовано обеспечить финансирование отдела образования своевременно и в полном объеме, исходя из заложенных средств в бюджете, рассмотреть вопрос о возможности закрепления объектов муниципальной собственности – парков, расположенных в микрорайонах Тезино и Гольчиха за муниципальными учреждениями, в целях их сохранности и дальнейшего развития. Начальнику отдела культуры дана рекомендация активизировать деятельность учреждений культуры г.о.Вичуга, направленную на увеличение доходов от предоставления платных услуг.

Также депутаты рассмотрели ходатайства о награждении Почетной грамотой городской Думы г.о.Вичуга и сформировали план работы комитета на 3 квартал 2021 года.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.