ВСЕ НОВОСТИ
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ И ВОПРОСАМ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЗАСЛУШАЛ ОТЧЕТЫ ДИРЕКТОРОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ О СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Автор: Administrator   
23.04.2021 16:41
22 04 21 akon

22 апреля состоялось заседание комитета по экономической политике и вопросам городского хозяйства под председательством Николая Пастухова.

Члены комитета заслушали отчеты директора МУП «Городской водопровод» Михаила Баранова и директора МУП «ОК и ТС» Юрия Бакланова о своей деятельности за 2020 год в качестве должностных лиц.

В соответствии со ст. 124 Регламента городской Думы, врип. главы городского округа Вичуга и руководителям предприятий направлены рекомендации и предложения депутатов по результатам отчетов должностных лиц. В частности, даны рекомендации активизировать работу по сокращению дебиторской и кредиторской задолженности предприятий, модернизации оборудования, замене изношенных сетей, реализации мероприятий по энергосбережению.

Также на заседании комитета депутаты рассмотрели и приняли к руководству в работе письмо врип главы г.о.Вичуга и проект постановления администрации г.о.Вичуга «Об утверждении Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития городского округа Вичуга на период 2021-2024гг.».

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.