ВСЕ НОВОСТИ
СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ
Автор: Administrator   
20.04.2021 16:41
20 04 2021 soc

20 апреля состоялось заседание комитета городской Думы по социальной и молодежной политике. Его провела председатель комитета Александра Маркова.

Члены комитета заслушали и обсудили отчет председателя комитета по физической культуре и спорту администрации г.о. Вичуга Максима Царева в качестве должностного лица о своей деятельности за 2020 год.

В соответствии со ст. 124 Регламента городской Думы, врип главы городского округа Вичуга направлены рекомендации и предложения депутатов по результатам отчета. В частности, рекомендовано привлекать больше вичужан к занятиям физкультурой и спортом, не допускать снижения количества обучающихся и числа человеко-часов в учреждениях спорта, сохранять коллективы спортучреждений и привлекать для работы молодых специалистов, более активно освещать в СМИ успехи вичугского спорта.

Также на заседании депутаты рассмотрели и приняли к сведению письмо врип главы г.о.Вичуга и проект постановления администрации г.о.Вичуга «Об утверждении Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития городского округа Вичуга на период 2021-2024гг.».

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.