ВСЕ НОВОСТИ
НОВОГОДНИЕ ГОСТИНЦЫ БУДУТ ВРУЧЕНЫ ДЕТЯМ ИЗ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ
Автор: Administrator   
30.12.2020 13:31
30 12 2020

По сложившейся традиции, ежегодно в период зимних каникул для детей из малообеспеченных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, в нашем городе проходила Благотворительная Рождественская елка, на которой ребятам из вышеперечисленных семей вручались новогодние гостинцы.

Из-за ограничительных мер, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции, все массовые праздничные мероприятия отменены.

Администрацией городского округа Вичуга совместно с депутатами городской Думы было принято решение о выделении средств из бюджета города на приобретение сладких подарков юным вичужанам.

474 гостинца к Новому году получат дети из семей, состоящих на различных видах профилактического учета в субъектах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Списки на получение новогодних гостинцев предоставлены образовательными организациями города.

Кроме того, временно исполняющий полномочия главы городского округа Вичуга Дмитрий Домашников и председатель городской Думы Елена Морокина передали гостинцы маленьким воспитанникам детского сада при Воскресенском приходе «Православное наследие».

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.