ВСЕ НОВОСТИ
СОСТОЯЛОСЬ СОВМЕСТНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО БЮДЖЕТУ, ФИНАНСОВОЙ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКЕ И КОМИТЕТА ПО ЗАКОННОСТИ И ВОПРОСАМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
Автор: Administrator   
23.10.2020 11:22
kom 22 10 20 1

22 октября состоялись заседания комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике и комитета по законности и вопросам местного самоуправления.

Члены комитетов совместно рассмотрели письмо АО «Почта России» о передаче в федеральную собственность нежилых помещений отделений почтовой связи, расположенных на территории г.о.Вичуга. Депутаты заслушали информацию заместителя главы администрации г.о.Вичуга А.Верховского и после обсуждения приняли решение отложить рассмотрение данного вопроса, пригласить представителя АО «Почта России» для более детального изучения вопроса и принятия решения.

Члены комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике рассмотрели предложение председателя городской Думы г.о.Вичуга о назначении на должность председателя Контрольно-счетной комиссии г.о.Вичуга и предложение председателя Контрольно-счетной комиссии г.о.Вичуга о назначении на должность аудитора КСК г.о.Вичуга.

Депутаты рассмотрели вопрос о положении о комитете по бюджету, финансовой и налоговой политике, сформировали план работы комитета на ноябрь и декабрь 2020 года. Основным вопросом станет рассмотрение проекта бюджета городского округа Вичуга на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Члены комитета по законности и вопросам местного самоуправления рассмотрели проект «О внесении изменений в решение городской Думы городского округа Вичуга от 28.12.2017г. № 67 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Вичуга». После обсуждения данный проект рекомендован депутатами к принятию на очередном заседании городской Думы с учетом результатов публичных слушаний.

Депутаты рассмотрели вопрос о правоприменительной практике, о положении о комитете по законности и вопросам местного самоуправления, сформировали план работы комитета на ноябрь и декабрь 2020 года.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.