ВСЕ НОВОСТИ
СОСТОЯЛИСЬ ПЕРВЫЕ ЗАСЕДАНИЯ ПОСТОЯННЫХ КОМИТЕТОВ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
Автор: Administrator   
08.10.2020 16:09

08 10 2020 3

8 октября состоялись первые организационные заседания постоянных комитетов городской Думы.

Председателем комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике избран Юрий Гангура, заместителем председателя Юрий Шестаков. В состав комитета вошли Елена Кочетова, Татьяна Смирнова и Денис Войнов.

Николай Пастухов избран председателем комитета по экономической политике и вопросам городского хозяйства, его заместителем – Сергей Палкин. В комитете будут работать депутаты Денис Бобров, Станислав Нуржанов и Дмитрий Цветков.

Председателем комитета по социальной и молодежной политике избрана Александра Маркова, Ирина Лаврентичева - заместителем председателя комитета. Также в комитет вошли депутаты Татьяна Карасева, Сергей Куликов и Ирина Перфилова.

Комитет по законности и вопросам местного самоуправления возглавил Владимир Мочных, Ольга Стрелкова избрана заместителем председателя. В составе комитета будут работать Евгений Котаев, Денис Шехлов и Александр Коровин.

Председателем временного комитета городской Думы избран Евгений Котаев, заместителем председателя временного комитета – Елена Кочетова.

 

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.